Я проживала и прописана была в этой же квартире.

• г. Москва

Николаеву Дмитрию Константиновичу. В дополнение к вопросу 242716.

Как тогда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Степановна! Тогда за Вами сохраняется право пользования данной квартирой. Употребляя термины "отселение" и "сертификат" можно предположить, что квартира находится в военном городке. Вы имеете право на отселение. Но задайте вопрос полностью, а не выдавая информацию кусочками, не дающими возможности ответить полностью!!!! С уважением, Дмитрий Константинович.