Как справиться с шумом и инфразвуком от промышленных производств в новом районе?

• г. Санкт-Петербург

Живём в новом районе. Буквально в пятистах метрах от наших окон находится промзона и объект с рядом шумных покрасочных производств. Гул мощной вентиляции не прекращается круглые сутки, спать с открытым окном невозможно, ночью гудит сильнее. Плохо не то, что звук очень громкий, это скорее мощный инфразвук, от него постоянно болит голова, невозможно уснуть. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой Роспотребнадзор, которые проведут замеры шума на их соответствие гигиеническим нормативам.

Так же рекомендую написать жалобу в прокуратуру в связи с нарушенеием закона о тишине.

Удачи вам.

Заявление в Росэпид надзор и прокуратуру. Также надо учесть что первым построили