Какие привилегии и права имеет человек без жилья и наследства, у которого родители в разводе и один из них умер?

• г. Михайловск

Мне 27 лет родители давно в разводе, отец умер 3 года назад, у матери своя семья, жилья своего у меня нет, какие привилегии, права я имею в этой жизни? Наследства нет вообще.

Ответы на вопрос (2):

Мне 27 лет родители давно в разводе ,отец умер 3 года назад, у матери своя семья, жилья своего у меня нет, какие привилегии, права я имею в этой жизни?

Марина. никаких привилегий Вы не имеете, работайте и зарабатывайте себе привилегии. впрочем. как и все люди.

На какой жилой площади и где, проживали Вы до 18 лет?