Административное выдворение

• г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. В отношении моего мужа, вынесено решение об административном выдворении. Решение было обжаловано. Жалоба отклонена поскольку он находился в России с 2018 года не легально. В течении пяти дней он должен покинуть Россию. Как мне вернуть мужа?
Ответы на вопрос (8):

Он вправе обжаловать решение о выдворении вплоть до ВС РФ.

Обжаловать постановление в кассационный суд общей юрисдикции.

Надо оспаривать решение.

Смотреть основания.

Конкретные обстоятельства

Здравствуйте Екатерина

А что означает " жалоба была отклонена"?

Было вынесено решение суда или нет?

Если нет , то необходимо готовить административный иск в суд по ст.218 КАС РФ с обоснованием позиции ( лучше конечно выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему для получения услуги)

Вам - продолжить обжалование,если не отменят судебный акт,то после выдворения ,будет установлено ограничение на въезд и приедет он только через 3 года

Обжаловать можно, но решить вопрос вряд ли. Только если докажете, что обвинение само несостоятельно и необосновано.

А по формальным причинам точно не выйдет

Сейчас реально никак. Обжаловать можно но по практике без результата

ПОдать жалобу в вышестоящий суд.