Выплата зарплаты

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, есть несколько открытых ИП и один исполнительный лист, всего долгов на 150 тысяч, хочу попросить работодателя выплачивать зарплату на карту моего отца. Получу ли я всю свою зарплату в этом случае или все равно с нее будут списывать приставы?
Ответы на вопрос (4):

Долг будет сниматься на стадии начисления зарплаты.

Если исполнительный лист на работе - то сначала по нему произведут удержание, затем зачисление заработной платы.

не будут списывать с другого лица. Также вы можете обжаловать исполнительное производство

Вряд ли работодатель будет перечислять заработную плату на чужую карту. Кроме того, если у работодателя есть требование пристава, то работодатель обязан удержать средства из заработка, а потом остаток перечислить работнику.