Какой диагноз будет освидетельствован на комиссии ВВК - врожденный порок сердца?

• г. Ростов-на-Дону
По приказу ФСИН РФ от 13.12.2019 N 1126 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА СЛУЖБУ В УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ….» диагноз врожденный порок сердца (оперированный) по какому пункту будет освидетельствован на комиссии ВВК?
Ответы на вопрос (1):

Вопрос к медикам, а не к юристам. На комиссии вам все расскажут.