Необходимые документы для пересечения границы в России с несовершеннолетним ребенком при нахождении в разводе

• г. Харьков

Я собираюсь с ребенком навестить родственников в России какие документы мне нужно иметь при себе на ребенка при пересечении границы. Я на данный момент нахожусь в разводе и мой ребенок несовершеннолетний (8 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Елена Вам нужно согласие отца на выезд ребенка в письменной форме, если он против, тогда по решению суда.