Права покупателя квартиры по ипотеке - возможность выселения и шанс оспорить законность торгов

• г. Набережные Челны

Ипотека-был долг по ипотеке-продали на торгах-меня не известили-я остаюсь с сыном 11 лет на улице-имеют ли права кто купил квартиру выселить меня-и есть ли какой то шанс признать торги не закоными-чтобы продать самой-незнаю что делать-помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу при переходе права собственности прежний собственник и члены его семьи утрачивают право пользования жильем. Что касается торгов, здесь важно проанализировать, насколько соблюдена их процедура.