Бывшая жена написала заявление на рассрочку по выплате денежных средств

• г. Якутск
5 ноября 2023 решением суда в мою пользу было вынесено решение о выплате денежной компенсации по разделу имущества на 250000 рублей, 5 апреля 2024 года бывшая жена написала заявление на рассрочку по 4500 рублей на 60 месяцев, районный суд удовлетворил ее заявление. Я подал в Верховный суд и 25 мая 2024 Верховный суд вынес апелляционное определение о отмены решения районного суда и предоставлении рассрочки БЖ на один год. Вопрос с какого времени считать срок рассрочки с 5 ноября 2023 или с 25 мая 2024 когда предоставили рассрочку?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Так я же могу по завершении рассрочки подать на индексацию оставшейся суммы?

Со дня вступления в законную силу определения об отсрочке исполнения.

С даты вступления решения суда в законную силу.