Смогу ли я выехать за границу с задолженностью на государственных услугах и открытым исполнительным производством?

• г. Москва
Если у меня задолженность на гос услугах 11000, и открыто исполнительное производство, а запрета не стоит, меня выпустят за границу? И не смогут ли они поставить запрет приоформлении загран паспорта?
Ответы на вопрос (4):

Проверьте там же запрет

Запрета нету

Нет препятствий для выезда

Добрый вечер!

Можете выезжать из РФ!

Сумма долга должна быть более 30 000 руб., чтобы пристав наложил запрет на выезд 👆

Почитайте мою небольшую статью на эту тему:

www.9111.ru

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.