Право на льготу проезда к месту отдыха-оздоровления для членов семьи прапорщиков и мичманов - обзор законности и возможных ограничений

• г. Оренбург

Я прапорщик в отставке с выслугой более 20 лет. Члену моей семьи (жене) отказали в компенсации проезда к месту отдыха. Законно ли это? Имеют ли право члены семьи прапорщиков и мичманов на льготу проезда к месту отдыха-оздоровления?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 20 ФЗ "О статусе военнослужащих" - имеете полное право.

Отказ незаконен, обжалуйте в судебном порядке.