Можно ли отменить заявление на получение дубликата справки о инвалидности через госуслуги?

• г. Белгород
Здравствуйте. Думал что оригинал справки об инвалидности утерян. Подал заявление через госуслуги на получение дубликата справки о инвалидности. Позвонили сообщили что назначили мед-соц экспертизу без присутствия на 21.11.24 г. Оригинал нашелся. Могу ли я отменить заявление. Если могу то как это сделать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Отменить экспертизу можно также заявлением.