Попалась на уловки машеников.

• г. Воронеж
Здравствуйте, хотела узнать есть ли вероятность того что можно вернуть деньги переведенные машеникам. Можно в вотсаппе связаться?
Ответы на вопрос (5):

В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Здравствуйте!

Подайте заявление о мошенничестве в местный отдел полиции. Опишите ситуацию и приложите все возможные доказательства — переписку, реквизиты переводов и другую информацию.

Немедленно сообщите в свой банк о переводе средств мошенникам. Некоторые банки могут попытаться остановить транзакцию, если средства ещё не дошли до получателя. Кроме того, банк может помочь с возвратом средств в рамках межбанковских процедур, если деньги ещё находятся в системе.

Если известны реквизиты и лицо, на чьё имя производились переводы, возможно подать иск о взыскании неосновательного обогащения.

С заявлением в полицию обращайтесь.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ

Нужно обращаться в полицию, но шансы очень малы

Нет такой вероятности. Такой "кнопки" не существует.

Отозвать платеж в банке можно лишь, если деньги еще не перечислены.

Только заявление в полицию.