Возврат дочки домой. К маме и папе.

• г. Санкт-Петербург
Был выпивший в магазине с дочкой 3.5 лет, забрали одн, щас в больнице. Маме видется не дают, отец разово выпил, были в игральном центре детей. Что делать. Еда есть, дома чисто, вещи есть, всегда чистая, грамоты из садика о участии семьи есть.
Ответы на вопрос (5):

Отец в отделе после был продержан 2 суток.

Все вопросы через органы опеки.

Если это единичный случай с отцом, а в целом семья благополучная, мама не злоупотребляет ничем, то вопрос должен решиться с положительным исходом для вас. На контроль могут взять, привлечь к ответственности. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних влечет предупреждение или наложение административного штрафа, так что могут оштрафовать. Для более детального ответа , нужно знать обстояльства всего, что произошло и получить информацию о вашей семье, Не было ли сигналов в опеку, где работаете, какая характеристика на ребенка в дошкольном учреждении и т.д.

Обратиться в орган опеки и попечительства с запросом на возврат ребенка.

Но могут быть проблемы.

И при детях пить алкоголь не стоит.

Обращайтесь с заявлением в ОДН, в отдел опеки, требуйте вернуть ребенка.