Может ли администрация предоставить справку о самостоятельном проживании и учебе ребенка?

• г. Запорожье
Добрый день! Может ли администрация выдать справку о том, что ребенок 15 лет проживает отдельно от матери в съемной квартире и обучается в колледже
Ответы на вопрос (3):

Добрый день ,нет.

Справка о составе семьи в УК берется. При проживании не по месту постоянной регистрации нужна временная там , где фактически проживает. справка об обучении - в колледже берется.

Отдельное проживание подтверждается договором найма жилого помещения.

А откуда администрация знает, что ребенок 15 лет проживает отдельно от матери в съемной квартире ? Администрация подобных справок не выдает