Чем отличаются ЧВК Вагнер и ЧВК Редут - почему в Редуте не предусмотрены выплаты за государственные медали?

• г. Луганск
Чем отличается чвк Вагнер, от чвк редут, почему в редуте неположены выплаты за гос медаль
Ответы на вопрос (4):

Все ваши почему нужно не юристам адресовать а высшим властям

В чвк редут есть выплата за гос награды

В государстве РФ никогда не существовали и не существуют в настоящее время никакие частные военные компании. Читайте здесь: www.consultant.ru и здесь: www.consultant.ru

Здравствуйте!

ЧВК Вагнер тоже никогда не выдавал государственные медали, соответственно нет государственных выплат. Сами от себя что-то платили и свои медали выдавали, но они не государственные.... Потому, что это частная военная компания. К Министерству Обороны не относится и к другим гос структурам тоже.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!