Указ 98, и Новый указ

• г. Владикавказ
Здравствуйте, скажите пожалуйста вчера оформили справку на выплату 98 от 5.03.2022 г за ранение, справку о ранении тоже выдали вчера, сегодня объявили о новом указе на счёт выплат. У меня написано в выписном эпикризе оформлена справка о ранение по указу президента РФ 98 от 5.03.2022, выписали с госпиталя вчера, я попадаю под старый указ или же могут по новому указу выплатить?
Ответы на вопрос (3):

Батыр, могут по новому указу выплатить до 3 млн. руб. Указ Президента РФ от 13.11.2024 N 967 "О единовременной выплате отдельным категориям лиц"

Так у меня в справке о ранении дата стоит 12.11.2024г то есть она оформлена уже до указа

По-новому в соответствии со степенью тяжести в речи