Как мне получить жилье, если я проживаю в другом городе, а прописана у опекуна?

• г. Краснодар
Здравствуйте. Мне 22 года. Я сирота. Моим опекуном была сестра покойного отца. На очереди для получения жилья не стояла. Прописана у опекуна а проживаю в другом городе. Могу ли я встать на очередь для получения жилья по месту проживания и что для этого нужно. Мне нужно будет сниматься с учёта в органах опеки по месту прописки и становится по месту жительства?
Ответы на вопрос (2):

вам отвечали

Встать на улучшение жилищных условий можно по месту регистрации только.