Как разрешить конфликт между покупателем и жильцами при расторжении бессрочного договора аренды квартиры?

• г. Красноуфимск

Сдала квартиру в январе 2013 г. Был составлен бессрочный договор аренды квартиры. Жильцы оплачивают вовремя, но у мня есть покупатель на квартиру. Жильцов предупредила за месяц о расторжении договора в связи с непредвиденными обстоятельствами, они отказываются освободить квартиру в этот срок. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

2 варианта.

1. Иск в суд.

2. Смена замков. Они просто не попадут в квартиру.

Всего доброго,