Я попала на форекс мошенников. Отдала 500000 тысяч. Как вернуть деньги?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (5):

Есть случаи, но малы шансы

как вернуть зависит от того как Вы им эти деньги переводили?

на карту?

В полицию обращаться с заявлением ,возможно пытаться взыскивать с получателей (дропов) ,если переводы были на счета в банках на территории РФ.

Перспектив мало. Обращайтесь в полицию.

Таких чудесных способов не существует.

Только заявление в полицию подать.

Если вдруг найдётся виновный, то иск к нему в рамках уголовного дела.