Звание ветерана труда пао сургутнефтегаз

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Мне 70 лет. меня зовут нина петровна. Я пенсионерка работаю в пао сургутнефтегаз 27 лет в местности, приравненная к районам крайнего севера. Как мне получить звание ветерана труда пао сургутнефтегаз? Куда обратиться и какие нужны документы? Заранее спасибо
Ответы на вопрос (4):

Нет такого, а про ветерана труда узнавайте по месту

Уже никак не получите, вы на пенсии.

Здравствуйте!

Должен быть соответствующий трудовой стаж для женщин.

Плюс ко всему должна быть государственная награда, то есть на уровне: Министра, замминистра, Президента, либо ведомственная награда.