Исковое заявление о взыскании долга по алиментам для совершеннолетнего ребенка согласно постановлению с указанной суммой и процентами по индексации

• г. Красноярск

Мне нужно составить исковое заявление о взыскании долга по алиментам, ребенку исполнилось 18 лет, постановление с суммой долга на руках, % по индексации в статистике получила, могу посчитать сама, дайте примерный образец искового заявление по долгам по алиментам... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцы подобных исков на сайтах мировых судей.