Если ужены двушка мунецыпальная трое детей дом подходит под реневацыю ей могут дать трёшку

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не могут.

СМ.

ЖК РФ Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением

1. Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.

Т.о.,

жилое помещение должно быть равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению

Не могут дать. Дают такую же по количеству комнат квартиру. Так по закону. Но можете докупить лишнюю комнату.