Квартира площадью 42,2 квадрата в г. Можайск Московской области и прописано трое - подходим ли мы под условия проекта на улучшение жилищных условий?

• г. Можайск

Живу с мужем в квартире общей площадью 42,2 квадрата. Хотим получить сертификат на улучшение жилищных условий, живем в г. Можайск Московской области и прописано трое? Подходим ли мы под данные условия проекта или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы в данной квартире только вдвоем, то Вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, поскольку у вас площадь жилья на каждого выше учетной нормы.