Менеджер автосалона обманул нас и увеличил цену автомобиля вдвое - Как вернуть наши деньги и решить проблему?

• г. Москва

Менеджер сказал что автомобиль стоит 543000 руб. Нас это устроило, у нас был с собой первоночальный взнос 200000 руб. и мы хотели бы оформить кредит еще на 400000 руб. Мы подали заявку на кредит, ждали очень долго когда банки нам дадут кредит. Когда мы подовали заявку, менеджеры предоставили так документ якобы автомобиль стоит не 543000 а 701000 руб. к нам подошел менеждер и сказал давайте ваши 200000 руб, я прикреплю чек к документом а то банк не увидит что у вас есть эти деньги, банк нам предосавил кредит в сумме 547000 руб. и под 11% годових, мы решили отказаться от такого автомобиля, и начали требовать отдать наши деньги, на что менеджер сказал что не отдаст нам деньги, типо уже закрутилось дело, или я сейчас возму от этой суммы 50% неустойки, и предложил нам отдать 30000 тыс. якобы скидку они нам сделали, нам пришлось согласиться деваться некуда, муж начал подписывать документы нам подсовывали разные договора, и в итоге данный автомобиль вышел нам в копеечку придется платить вместе с кредитом около 960000 руб. Мы спросили почему данный автомобиль цена выросла в 2 раза, они нам объяснили, (туда входят их заработок 11%, брокерская комиссия с банка 6000 + каско а и обслуживание автосалона) Помоги разобраться в нашей проблеме пока не ушло время, у нас двое детей и мы не в состоянии платить каждый месяц по 14190 руб. мы хотим забрать эти 200000 руб. которые просто на просто положили в карман продавцы автосалона. Автосалон наз. Авалон. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо срочно оформлять Претензию в автосалон, Банк и другие контролирующие инстанции. Опыт показывает, что автосалоны возвращают излишне уплаченные деньги в до судебном порядке, в судебном порядке такие договоры расторгаются и у меня так же имеется положительная практика в подобных делах. По дальнейшим вопросам звоните 8-968-954-83-53..