Сколько можно ожидать алиментов при уже платящем бывшем муже безработном?

• г. Брянск
Здравствуйте. На какую сумму алиментов можно расчитывать, если бывший муж уже платит алименты на первого ребенка в твердой сумме, как безработный.
Ответы на вопрос (3):

не менее половины прожиточного минимума на ребенка в регионе.

Взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ. и оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.

Все индивидуально. Есть ли в собственности у него имущество и транспортные средства, движение денежных средств по счету и прочее учитывается.

Какие затраты на ребенка, нуждаемость