Можно ли поставить на учет автомобиль с номерами рамы от другого автомобиля?

• г. Рязань
Купил автомобиль зил 554 88 год по птс. Родной мотор с номером отдали в кузове. Вначале номера рамы видно не было тк. Вся рама закрашено черной краской была. Но потом пошкрябал в предпологаемом месте и нашёл хорошо читаемые цифры. Но они не совпадают с птс. Пробил по цифрам в гибдд через знакомых раму. Оказалось эта машина донор снята с учета. Смогу ли я поставить на учёт теперь машину?
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД