Будут ли алименты на дочь учитываться при получении единого пособия на детей при втором браке?

• г. Нальчик
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня второй брак, от первого брака дочь, у мужа от первого брака два сына, живут с нами, но мною не усыновлены. На дочь получаю алименты, будут ли они идти в доход семьи, когда муж будет подавать заявление на единое пособие на своих сыновей?
Ответы на вопрос (2):

будут.

Не будут, будут учитываться алименты, которые он получает на сыновей.