У нас 3-х летний ребенок, нас могут развести по обоюдному согласию или всё равно через суд? какие документы надо?

• г. Десногорск

Ответы на вопрос (2):

Развод только в судебном порядке.

Если супруги согласны, то в судебном заседании признаете иск полностью.

Документы:

1.Свидетельство о заключении брака

2.Свидетельство о рождении ребенка

3,Паспорта супруга и супруги

4.Квитанция об оплате гос.пошлины.

5.Исковое заявление.

развод через мировой суд. Документы: подлинник свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, копия иска для ответчика, госпошлина - 400 рублей.