А можно 2 раза жаловаться на судью в ККС? -

• г. Подольск
НАПРИМЕР, СУДЬЯ ВЫНЕСЛА НЕЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ, я подал в ККС и в апелляцию, но ККС не знает законное решение или нет, они там разобрались. А тут апелляция признаёт решение НЕ законным, опять подавать в ККС или как это делается?
Ответы на вопрос (3):

Можете хоть 10 раз подавать заявление в ККС - все равно судью к дисциплинарной ответственности не привлекут.

такая мощная коррупция у вас?

ККС к решению не причем, решение обжалуется в апелляционную инстанцию. Даже после апелляции и отмены решения обращение в ККС ничем не поможет.