Как правильно уволиться из вооруженных сил в случае несоблюдения контракта для избежания негативных последствий?

• г. Калининград

Хочу уволиться из вооруженных сил по причине не соблюдение контракта с моей стороны, как мне правильно это сделать, чтобы потом не возникли негативные последствия (административная, уголовная, материальная ответственность)?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос требует очной, т.е. платной консультации, обращайтесь к любому юриста сайта.