Снимут ли какую-то часть пенсии с инвалида 3 группы

• г. Челябинск
Снимут ли какую-то часть пенсии с инвалида 3 группы, если он устраивается официально?
Ответы на вопрос (5):

Может быть : если социальная доплата к такой пенсии была - снимут.

Доплата до прожиточного минимума будет снята.

Было 11751, стало 8983. Хотите сказать первая сумма это прожиточный минимум?

Я не СФР и сказать по суммам вам ничего не хочу и не могу в силу того, что у меня нет никаких данных о ваших пенсионных правах и выплатах.

Понятно, спасибо за информацию