Срок исполнительно листа

• г. Москва

Срочно нужен образец заявления о выдаче исполнительно листа.

Пожалуйста, помогите!

За ране спасибо!

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Производство по делам, связанным с исполнением судебных актов Арбитражных судов регулируется разделом VII Арбитражного - процессуального кодекса РФ.

Статья ст. 318 АПК РФ содержит положения о выдаче исполнительного листа.

В названных нормах никаких обязательных требований для заявлений о выдаче исполнительного листа не содержится.

Следовательно заявление пишеться в произвольной форме с указанием суда в который оно подается, наименование и юридический адрес истца, ответчика, номера дела, просьбу о выдаче исполнительного листа, число и подпись.

С. В. Сарин