Управление ТСЖ - возможность привлечения председателя к ответственности за санитарное состояние и регулирующие документы

• г. Санкт-Петербург

Домом управляет ТСЖ в лице председателя. Возле дома кучи мусора. Можно ли приылесь председателя в к административной ответственности и заставить принять меры к уборке? Какие документы регулируют санитарное состояние дома и прилегающей территории в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете пожаловаться в жилищную инспекцию Санкт-Петербурга. Там вам должны помочь.

С уважением,

Мамаева Наталья,

Генеральный директор ООО "ЮРИКОН"