Вопрос компенсации за жилье для разведенной сотрудницы МВД с ребенком

• г. Курск

Я развелась с мужем 6 месяцев назад у меня 3-х летний ребенок. Работаю в мвд. (18 лет) жилья собственного нет и не было. У мужа была своя квартира но мы там не были прописаны эту квартиру муж подарил своей матери. Имею ли я права на получение компенсации за жилье по месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Вы в МВД работаете или служите?