Ограничения по удаленности посадки деревьев и компостной кучи от забора - требования и источники информации

• г. Москва

Меня интересует вопрос относительно удаленности посадки больших деревьев и устройства компостной кучи (в виде постройки) от забора между соседями. Какие относительно этого есть требования и где их можно найти?

Спасибо.

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

С 2011 года СНиП был упразднён, теперь действует Свод правил СП 53.13330.2011 "Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения", в нём имеется раздел 6, в котором можно найти интересующие Вас данные.

www.minregion.ru