Можно ли переоформить автомобиль с блоком 06 вместо 03 на ВАЗ 2107?

• г. Воронеж
День добрый такой вопрос. На ваз 2107 по документам написан мотор с блоком 03, сейчас стоит блок 06, переоформят ли мне автомобиль или нет?
Ответы на вопрос (2):

Нет, но уточните в ГАИ что и как.

это какой-то идиотизм. на модель ваз 2107 ставятся моторы от 03 до 067 с абсолютно одинаковой конструкцией но только мощность разные, для чего весь этот бред с регистрацией не понимаю . Вот и решил тут поинтересоваться