Направление должнику копии заявления о вынесении судебного приказа

• г. Горно-Алтайск
Здравствуйте. При подаче в суд с 1 сентября 2024 года взыскатель обязан приложить к заявлению документы, подтверждающие направление должнику копии заявления. В случае, если заявление о взыскании задолженности по ЖКХ и у объекта недвижимости несколько долевых собственников, нужно отправлять копию каждому или достаточно отправить одному из должников по этому адресу и приложить эти документы к заявлениям на остальных? И как направляется копия заявления, если в нем указано несколько долевых собственников?
Ответы на вопрос (4):

Каждому участнику дела надо отправлять иск.

Каждому

Мария, каждому участнику направляйте

Мария, отправьте каждому отдельно