Здравствуйте. Может ли военкомат оказать в заверении документов?

• г. Рязань
Может ли военкомат оказать в заверении документов? Хочу сама отправить в часть на выплату за гибель. А не через военкомат. Но нужны печати военкомата. Какое заявление им нужно писать, чтобы они заверили мои документы подписью и печатью и выдали на руки?
Ответы на вопрос (7):

Сами не отправите. Не будет военкомат ничего заверять, увы.

С уважением.

Прийти и попросить заверить

Не занимайтесь самодеятельностью....

У вас могут только принять документы и вам предоставить копии .Вы попробуйте предложить им выдать для вас удостоверенную копию принятого у вас заявления и уже ее и отправить.

Мне нужна живая печать на каждой копии документов

Нет, они не обязаны вам такие документы передать - увы,только сами отправить

Ольга! Может и должен! Ознакомьтесь с порядком здесь:

Прикреплённые файлы: