Можно ли доказать принятие фактического наследства, через 21 год.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

да можно если есть доказательства . устанавливаете факт в судебном порядке

Если есть лица которые уже вступили в наследство, то суд может отказать, особенно если другая сторона ссылается на пропуск срока исковой давности.

Многое зависит от обстоятельств дела.

Если других наследников нет, то исковое об установлении факта принятия наследства и признания права собственности в порядке наследования.