Обнаружен арест на машину при оформлении в Мрэо - как вернуть деньги и разрешить проблему с налоговой?

• г. Санкт-Петербург

Хотел продать автомобиль. Приехали в Мрэо оформлять - на мою машину наложен арест. Долг в налоговую 19000. Проплачиваю долг, приезжаю в налоговую-показываю бумажки. Получаю налоговое уведомление по тр.налогус 2007-2012. Якобы не уплачен налог за машину, которую угнали у меня в 2004 году. Какие действия можно предпринять. Как вернуть деньги? Поторопился проплатить-так как хотел продать теперешнюю машину. Машин было много-думал мало ли за какую-нибудь не доплатил. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы добровольно исполнили обязанность по уплате. Если излишнее оплачено было то в судебном порядке взыскиваете.