Как получить справку о разводе за границей?

• г. Сосновый Бор

Я официально разведен, но у меня нет печати в паспорте о разводе. Я иностранец (Украина). Как я могу получить справку о разводе, не выезжая на Украину?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны оформить развод в загсе и получить свидетельство о расторжении брака. Ехать придется.

Через консульство Украины.или направив письменный запрос в ЗАГС,Украины.

Можно по доверенности. Но по деньгам, дешевле съездить.