Как мне обезопасить себя, чтобы не потерять денег из своей доли?

• г. Сургут

Квартира приватизирована на маму. Я там прописана. Мама пишет на меня дарственную, я продаю квартиру. Деньги и расходы делим пополам. Как мне обезопасить себя, чтобы не потерять денег из своей доли? Какие могут быть неожиданности?

Спасибо.

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! При купле-продаже квартиры деньги как правило передаются через банковскую ячейку. В этом случае Вы получите деньги от продажи квартиры. Волноватьсяо том, что Вы можете потерять свою долю, не стоит, т.к. деньги получите именно Вы. С уважением, Дмитрий Константинович.