Как оформить заявление о самостоятельных платежах на р/счет приставам - через госуслуги, почту или электронную почту?

• г. Саратов
Как написать заявление приставам о том что буду сама вносить платежи на р счёт. Написать на гос услугах в разделе исп произ и доп информация. Или письмом отправлять почтой России. Или письмом на Эл почту
Ответы на вопрос (1):

Лучше заявление направить почтой заказным письмом с уведомлением о вручении