Уведомление об отказе в подтверждении полномочий

• г. Уфа
Добрый день. Как понять, что заявление взыскателя о вынесении постановления об обращении взыскания на заработную плату рассмотрено и удовлетворено, но при этом документ подписан как уведомление об отказе в подтверждении полномочий
Ответы на вопрос (2):

Об этом нужно спрашивать у того кто вам дал такой ответ.

Здравствуйте. Видимо тут ошибка, поскольку при подписании в таком виде пристав-исполнитель отказал бы в рассмотрении поданного заявления, ссылаясь на факт того, что Вы, действуя как представитель заявителя по доверенности – не предоставили доказательств, дающих право участвовать в качестве представителя в исполнительном производстве.