Подскажите пожалуйста
• г. Воронеж
Здравствуйте подскажите пожалуйста планируется покупка квартиры, но есть проблемы с приставами, если откроется счёт в сбербанке, и в течении часа, с него перевести деньги, не успеют ли на него наложить арест
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Могут успеть наложить арест.
Спросить18.11.2024, 19:35,
г. Пермь
Не стоит рисковать. Как вариант рюоткрыть счет в банке, в который судебные приставы не делали запрос. Банки передают информацию об открытых счетах в ФНС в течении трех дней, у вас будет время, но лучше воспользоваться наличкой, либо счетами третьих лиц
Спросить18.11.2024, 19:37,
г. Москва
Не рискуйте.
СпроситьНе получится открыть счёт на 3х лиц, именно нужно на меня
Спросить18.11.2024, 19:56,
г. Саратов
Все просто. Через банковскую ячейку передайте деньги. В чем проблема? Либо через аккредитив.
Спросить18.11.2024, 19:40,
г. Минск
Дина Павловна, не стоит рисковать, могут успеть наложить арест.