Подскажите пожалуйста

• г. Воронеж
Здравствуйте подскажите пожалуйста планируется покупка квартиры, но есть проблемы с приставами, если откроется счёт в сбербанке, и в течении часа, с него перевести деньги, не успеют ли на него наложить арест
Ответы на вопрос (6):

Могут успеть наложить арест.

Не стоит рисковать. Как вариант рюоткрыть счет в банке, в который судебные приставы не делали запрос. Банки передают информацию об открытых счетах в ФНС в течении трех дней, у вас будет время, но лучше воспользоваться наличкой, либо счетами третьих лиц

Не рискуйте.

Не получится открыть счёт на 3х лиц, именно нужно на меня

Все просто. Через банковскую ячейку передайте деньги. В чем проблема? Либо через аккредитив.

Дина Павловна, не стоит рисковать, могут успеть наложить арест.