Как защитить свои права при нарушении нотариального соглашения о алиментах мужем, работающим в министерстве обороны?

• г. Пенза
Здравствуйте! У нас с бывшим мужем нотариальное соглашение о уплате алиментов. В данный момент он не платит алименты, так как заключил контракт с министерством обороны. Куда можно отнести нотариальное соглашение и куда обратиться по этому вопросу.
Ответы на вопрос (5):

Сразу к приставам.

С уважением.

Здравствуйте!

К приставам по прописке бывшего мужа или могу по своей прописке обратиться?

К приставам по месту его регистрации по месту жительства.

Оксана, обращайтесь с заявлением и соглашением к приставу ФССП. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

И еще такой вопрос.Со слов родственников,он погиб,но официально подтверждения нет.В случае уточнения/подтверждения его статуса,если он например без вести пропавший или без вести отсутствующий,есть ли смысл обращаться к приставам за неуплату алиментов за 4-ре месяца?