Помогите с вопросом

• г. Краснодар
Может ли руководителем обособленного подразделения выступать руководитель головной организации? 1. Нет, функции руководителя обособленного подразделения не может осуществлять руководитель головной организации 2. Да, функции руководителя обособленного подразделения может также осуществлять руководитель головной организации 3. Да, функции руководителя обособленного подразделения может осуществлять руководитель организации, но только на время отпуска руководителя обособленного подразделениям
Ответы на вопрос (5):

Уже, бежим и волосы назад, решать вам задачки.

За помощью в решении задачи можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Решение задач услуга платная

Да -

2. Да, функции руководителя обособленного подразделения может также осуществлять руководитель головной организации

Добрый, решение задач платная услуга.