Как сформулировать исковое заявление по разделу имущества без развода с использованием статьи 39 части 2 СК РФ при наличии к/ф хозяйства, задолженности по кредиту и желании разделить недвижимое имущество на 4

• г. Сальск

Как правильно написать исковое заявление по разделу имущества без развода, где гос. пошлина составит 200 р суть темы такова, имею к/ф хозяйство, брал кредит, не сумел выплатить полностью, банк хочет отобрать недвижемое имущество, хочу разделить на 4 равных доли. Как применить статья 39 часть 2 СК РФ.имею 2 х несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Валерий.

Написать исковое заявление должен профессионал и только после того, как ознакомился с документами. Разделить имущество по долям вы сможете путем подписания соглашения о разделе имущества приобретенного в период брака. Затем соглашение несут в Регпалату и на выходе вы получаете уже Свидетельства о госудатсвенной регистрации права уже с долями.

Удачи вам.