Можно ли доверить кому-то другому сделать отметку в приписном, если у человека отсрочка?

• г. Москва
Здравствуйте! Человек учится в магистратуре, имеет отсрочку, но нет отметки в приписном. Может ли вместо него в военкомат сходить сделать отметку другое лицо по доверенности? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Ольга,

Может, в доверенности должен быть пункт предусматривающий подобные действия.

Для получения подробной консультации по данному вопросу и составлению искового заявления рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными